Vila Carmosina

Bairro em São Paulo - SP

Imóveis no bairro Vila Carmosina

Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda Vila Carmosina. 💎 Condomí...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,00
R$ 370.000,00 Ref: APSMV7777
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda Vila Carmosina. 💎 Condomí...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 46,00
R$ 400.000,00 Ref: APSMI2864
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda em Itaquera. 💎 Condomín...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,00
R$ 200.000,00 Ref: APSMV6801
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda Vila Carmosina - Itaquera. 💎 Res...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 40,00
R$ 195.000,00 Ref: APSV7231
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à Venda na Vila Carmosina 💎 Condom&iacu...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 54,00
R$ 235.000,00 Ref: APSMI5213
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda em Itaquera 💎 Residencial Safir...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 56,00
R$ 230.000,00 Ref: APSMI7123
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda em Itaquera. 💎Condomínio ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,00
R$ 215.000,00 Ref: APSMC4312
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda em Itaquera. 💎Condomínio ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 52,00
R$ 230.000,00 Ref: APSMV1202
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 45,00
R$ 290.000,00 Ref: APSMV954
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento à venda Vila Carmosina - Itaquera. 💎 Res...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 50,00
R$ 330.000,00 Ref: APSMV673
Apartamento para Venda na cidade de São Paulo no bairro Vila Carmosina

Apartamento, Venda
Vila Carmosina, São Paulo

Apartamento a venda em Itaquera. 💎 Condomínio San Te...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 1
  • Área privativa 48,00
R$ 287.000,00 Ref: APSM51
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1

imgO imóvel que você procura está aqui!img

img
img

Suellen Moreira
www.moreiraimobsp.com.br
suellen.contato@moreiraimobsp.com.br
suellenmoreira@creci.org.br
CRECI 288230 
Área de atuação- Zona Leste de São Paulo.

 

www.moreiraimobsp.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias